Отзывы о компании NIKASTARЖанна Н.Отлично 02.08.2023Замовила, в суботу, десь біля 11ранку, оплатила через промоплату,десь о першій вже прислали ттн.Комментарий продавца02.08.2023Дякуємо Вам за відгук!Алла Т.Хорошо 01.08.2023Всё хорошо,однако снимает пром оплата за доставку и по второму кругу ещё оплачиваешь доставку на новой почте- это не понравилось...Учтите этот минус❗️Комментарий продавца01.08.2023Дякуємо Вам за відгук! Ви сплатили пром оплатою тільки за товар. Доставка сплачується окремо, що Ви і зробили на пошті.АртемХорошо 01.08.2023Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца01.08.2023Дякуємо Вам за відгук!Анастасия С.Отлично 01.08.2023Комментарий продавца01.08.2023Дякуємо Вам за відгук!Оксана В.Отлично 01.08.2023Комментарий продавца01.08.2023Дякуємо Вам за відгук!Олеся В.Отлично 31.07.2023Комментарий продавца01.08.2023Дякуємо Вам за відгук!Інна О.Отлично 31.07.2023Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца01.08.2023Дякуємо Вам за відгук!Світлана К.Отлично 29.07.2023Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца30.07.2023Дякуємо Вам за відгук!Марія С.Отлично 29.07.2023Замовляла фільтри для манікюрної витяжки. Все прийшло швидко і ціле. Дякую, з радістю звернуся щеКомментарий продавца29.07.2023Дякуємо Вам за відгук!Юлія С.Отлично 29.07.2023Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца29.07.2023Дякуємо Вам за відгук!
Замовила, в суботу, десь біля 11ранку, оплатила через промоплату,десь о першій вже прислали ттн.
Дякуємо Вам за відгук!
Всё хорошо,однако снимает пром оплата за доставку и по второму кругу ещё оплачиваешь доставку на новой почте- это не понравилось...Учтите этот минус❗️
Дякуємо Вам за відгук! Ви сплатили пром оплатою тільки за товар. Доставка сплачується окремо, що Ви і зробили на пошті.
Дякуємо Вам за відгук!
Дякуємо Вам за відгук!
Дякуємо Вам за відгук!
Дякуємо Вам за відгук!
Дякуємо Вам за відгук!
Дякуємо Вам за відгук!
Замовляла фільтри для манікюрної витяжки. Все прийшло швидко і ціле. Дякую, з радістю звернуся ще
Дякуємо Вам за відгук!
Дякуємо Вам за відгук!