Зараз компанія не може швидко обробити замовлення, або надати відповідь на Ваш запит. Оскільки за її графіком сьогодні вихідний, або не робочий час. Ваше замовлення буде оброблене на наступний робочий день.
Ужгород, ул. Богомольца 21, Ужгород, Украина
+380 (98) 821-20-21
NIKASTAR - інтеренет магазин косметики | Все для салонів краси та б'юті майстрів
Отзывы о компании NIKASTAR
Татьяна Ш.
Отлично
Анна П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Наталія Ф.
Отлично
Євгенія Н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже гарне і швидке обслуговування
Татьяна Ш.
Отлично
Катерина Ч.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Антонина М.
Отлично
Ирина В.
Отлично
Юлія Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Как всегда быстро и качественно! Спасибо и до новых покупок!
Алина Т.
Очень плохо
Мошенники!!!! Делала заказ на сумму 20 000 грн. Заплатила предоплату 1000 грн за доставку. После отправки заказа, за час до прихода курьера, мне звонят с магазина и просят доплатить еще 2500 грн!!! Якобы у них на сайте цены не корректные стояли. То есть меня поставили перед фактом, что я должна доплатить 2500 грн! На мой отказ доплачивать, сказали - « ну тогда отказываетесь от посылки, а 1000 грн мы вам вернем когда получим посылку обратно и убедимся в ее целостности» . И тут внимание - я посылку в глаза не видела, за ее целостность отвечает Новая почта!! Дальше интереснее , посылка уже прибыла к ним, 1000 грн никто так и не вернул, на звонки не отвечают! Скрины прикрепляю! Так что друзья, обходите этот магазин десятой дорогой!!! Кидают на деньги!!
Дуже гарне і швидке обслуговування
Как всегда быстро и качественно! Спасибо и до новых покупок!
Мошенники!!!!
Делала заказ на сумму 20 000 грн. Заплатила предоплату 1000 грн за доставку. После отправки заказа, за час до прихода курьера, мне звонят с магазина и просят доплатить еще 2500 грн!!! Якобы у них на сайте цены не корректные стояли. То есть меня поставили перед фактом, что я должна доплатить 2500 грн! На мой отказ доплачивать, сказали - « ну тогда отказываетесь от посылки, а 1000 грн мы вам вернем когда получим посылку обратно и убедимся в ее целостности» . И тут внимание - я посылку в глаза не видела, за ее целостность отвечает Новая почта!!
Дальше интереснее , посылка уже прибыла к ним, 1000 грн никто так и не вернул, на звонки не отвечают! Скрины прикрепляю!
Так что друзья, обходите этот магазин десятой дорогой!!! Кидают на деньги!!