Бактерицидный рециркулятор Microstop Air Clean 50 белый

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10373
3 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 821-20-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бактерицидный рециркулятор Microstop Air Clean 50 белый
Настенный бактерицидный рециркулятор обеззараживает воздушные потоки с помощью ультрафиолетового излучения. Убивает бактерии и вирусы в воздухе с эффективностью до 99%.
Корпус состоит из металла и матового стекла, блокирующего ультрафиолетовое излучение. Потому рециркулятор безопасен для использования во время работы.
Гарантия от производителя: 12 месяцев. Не распространяется на лампы внутри рециркулятора.
- Габариты: 655×120×120 мм
- Материал: металл, стекло.
- Количество ламп: 1.
- Мощность, Вт: 15.
- Мощность излучения лампы, Вт: 13,4/12/9,5.
- Потребительская мощность не больше, Вт: 70.
- Вес, кг: 2,4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microstop |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 655.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рециркулятор |
| Материал корпуса | Металл |
| Способ установки | Настенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Офисы организаций, Клиники и медицинские учреждения, Для дома, Пищевая промышленность, В учреждениях, Транспорт |
- Цена: 3 000 ₴

