Вытяжка маникюрная встраиваемая Air max V7 Pro MV151 65Вт золотая панель

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 08536
4 900 ₴
4 508 ₴
Показать оптовые ценыВытяжка для маникюра встраиваемая Air max V7 Pro с золотой панелью
Встраиваемая вытяжка для маникюра Air max V7 (MV 151 PRO) – профессиональная вытяжка для мастеров маникюра и нейл-арта. Мощная, с регулятором скорости на 7 режимов мощности. Обеспечивает высокую эффективность, поглощения пыли, различных мелких частичек, которые образуются при опиле, коррекции, снятии покрытия.
Врезные вытяжки для маникюра становятся все более популярными среди профессиональных мастеров, поскольку имеют свои неоспоримые плюсы. Air max V7 встраивается в стол, что позволяет значительно экономить место и ускоряет работу, а также уменьшает количество шума. На поверхности стола крепится только специальная пластина с металлической решеткой.
Вытяжка-пылесос вмонтированная - незаменимый аксессуар мастера маникюра который, заботится не только о чистоте рабочего места, но и о своем здоровье.
Технические характеристики встраиваемой вытяжки Air max V7:
- Мощность: 65 Вт.
- Производительность: 450 – 800 Куб.м/час.
- 7 режимов скорости.
- Уровень шума от 31 до 62 дБ.
- Мешочки в комплекте: 2 штуки.
- Размер блока, который находится под столом: 23×23 см, высота 5 см.
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Air max |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Материал | Пластик |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 23.0 |
- Цена: 4 508 ₴



