Вытяжка для маникюра настольная Air max N4 Pro M152 Pro 65Вт корпус белый подушка красная

-8%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 08518
4 500 ₴
4 140 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 821-20-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка маникюрная настольная Air max N4 Pro (M152 Pro) 65Вт корпус белый, подушка красная
Вытяжка N4 Pro справится с рабочей пылью, тем самым предупредит появление заболеваний дыхательных путей.
А ещё у неё есть приятный бонус для клиентов — удобная подушечка!
РАЗМЕРЫ ВЫТЯЖКИ:
- ширина — 24 см
- длина — 35 см
- высота — 15 см
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность 65 Вт
- Двигатель — Германия
- Втягивающая способность 450-800 куб.м/час
- 7 режимов скорости
- Регулятор мощности
- Гарантия 1 год
- В комплекте — 2 сменных мешочка.
- Вес: 1,9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Air max |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Для маникюра |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 24 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение сети | 100~120 В, 220~240 В |
- Цена: 4 140 ₴





