Вытяжка для маникюра настольная Air max N2 Pro M151 Pro 65Вт белая

-8%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 08510
4 370 ₴
4 020,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 821-20-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка для маникюра настольная Air max N2 Pro (M151 Pro) 65Вт белая
Вытяжка для маникюра Air max N2 Pro (M151 PRO) – профессиональная вытяжка-пылесос, беспощадная к пыли. Используется при работе по опилу и коррекции искусственных и натуральных ногтей, снятии гель лака, геля и других типов покрытий.
Обеспечивает надежное поглощение мелкой пыли, сохраняя рабочее место мастера маникюра в чистоте. А также помогает обезопасить дыхательные пути мастера и клиента от вдыхания пыли, тем сам делая работу намного более безопасной и комфортной.
Корпус изготовлен из специального пластика, он очень прочный, не маркий, легко моется и очищается от остатков пыли. Имеет прорезиненные ножки, которые препятствуют скольжению.
РАЗМЕРЫ ВЫТЯЖКИ:
- ширина — 30 см
- длина — 35 см
- высота — 15 см
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность 65 Вт.
- Двигатель — Германия.
- Втягивающая способность 450 — 800 куб.м/час.
- 7 скоростных режимов.
- Регулятор скорости.
- Гарантия 1 год.
- В комплекте 2 сменных двухслойных мешочка.
- Вес: 1,9 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Air max |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35.0 |
- Цена: 4 020,40 ₴



