Вытяжка маникюрная встраиваемая Air max V7 Pro MV151 65Вт пластиковая панель

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 07000
4 370 ₴
4 020,40 ₴
Показать оптовые ценыВытяжка для маникюра встраиваемая Air max V7 Pro (MV151) 65Вт
Встраиваемая вытяжка для маникюра Air max V7 (MV 151 PRO) – профессиональная вытяжка для мастеров маникюра и нейл-арта. Мощная, с регулятором скорости на 7 режимов мощности. Обеспечивает высокую эффективность, поглощения пыли, различных мелких частичек, которые образуются при опиле, коррекции, снятии покрытия.
Врезные вытяжки для маникюра становятся все более популярными среди профессиональных мастеров, поскольку имеют свои неоспоримые плюсы. Air max V7 встраивается в стол, что позволяет значительно экономить место и ускоряет работу, а также уменьшает количество шума. На поверхности стола крепится только специальная пластина с металлической решеткой.
Вытяжка-пылесос вмонтированная - незаменимый аксессуар мастера маникюра который, заботится не только о чистоте рабочего места, но и о своем здоровье.
Технические характеристики встраиваемой вытяжки Air max V7:
- Мощность: 65 Вт.
- Производительность: 450 – 800 Куб.м/час.
- 7 режимов скорости.
- Уровень шума от 31 до 62 дБ.
- Мешочки в комплекте: 2 штуки.
- Размер блока, который находится под столом: 23×23 см, высота 5 см.
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Air max |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | Для маникюра |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 5 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 23.0 |
- Цена: 4 020,40 ₴








